Литопсный форум

О литопсах и других мезембриантемовых

Вы не зашли.

#1 2007-05-13 18:53:54

Admin
Administrator
Зарегистрирован: 2007-01-17
Сообщений: 78
Профиль

Пользователю -D-, Обращение

О величайший из великих, чей свет доходит до нас из-за далёких гор!  Раб твой распростерт у твоих ног. Я целую землю перед тобой и молю разрешить мне говорить и жить.

Творения Твои, размещённые на этом форуме -- настоящие жемчужины, превосходящие любую похвалу, и я боюсь, что другие участники, увидев их и устыдившись, перестанут писать, и форум опустеет.  Убоявшись этого, а так же чтобы уберечь Тебя от нападок невежественной черни, я запретил писать Тебе на этот форум.  Молю Тебя, прости меня!

А чтобы мои косноязычные тексты и фотографии, достойные осмеяния, не печалили Твой взор, я запретил Тебе доступ к некоторым разделам моего сайта.

Склоняюсь к твоим ногам. Слуга твоего слуги, Admin.


Не будите во мне зверя!

Неактивен

 

#2 2007-05-13 21:22:32

Ladart
Активист
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2007-03-29
Сообщений: 270
Профиль

Re: Пользователю -D-, Обращение

Слишком это.
Я не согласна.sad
просто у некоторых есть власть и они ею воспользовались.
ничего личного, у нас в стране всегда так.

Отредактированно Ladart (2007-05-13 21:26:57)

Неактивен

 

#3 2007-05-13 21:50:54

Аня
Активист
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-02-01
Сообщений: 365
Профиль

Re: Пользователю -D-, Обращение

lollollol это шедевр!

Давайте жить дружно! и выращивать красивые, здоровые растения! обойдемся без политики и дележа власти хотя бы здесь...
И ничего нас, наглых, настырных, целеустремленных, не смутит
и не остановит в нашем общем деле

Пишет Вам Аня ибн Миша tongue

Неактивен

 

#4 2007-05-13 22:22:10

Marmorata
Активист
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 2007-02-02
Сообщений: 41
Профиль

Re: Пользователю -D-, Обращение

Мне тоже кажется, что админ слишком строг. Терпимее надо быть, господа, тем более, что на мой взгляд пользователь -D- скорее защищался, чем нападал...

Неактивен

 

#5 2007-05-13 23:39:17

Vladislav
Активист
Откуда: Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2007-01-25
Сообщений: 194
Профиль  Вебсайт

Re: Пользователю -D-, Обращение

Осмелюсь заметить, что обеими руками ЗА, и не потому ЧТО говорилось, а КАК! «Вашего» же любимого Хаммера занесли в ПОПСУ! Не - это нормально...!?!?!?!!?hmm Причем, человек так до конца и не представился, и доказательств тоже не показал... Хотя делая такие громкие и неоднозначные заявления это было бы в порядке вещей - "Я профессор Биотехнологического университета в городе  Н, проблемами размножения мезембов занимаюсь 15 лет, в результате 20 экспериментов на Lithops salicola при такой-то технологии и таких-то внешних воздействиях было установлено, что из 20 000 экспериментальных решений в 30% случаев были получены такие-то результаты, причем через год, два и 5 - осталось в живых, цвело, дало семена... сам процесс называется так-то (его описание), дополнительную информацию можно найти в профессиональной литературе (название, страница, scan), еще этой темой занимались такие вот люди, такие ученые, что было озвучено на таких-то выездных конференциях, в такой то год там-то и т.д." + ко всему еще подробный фото- и видеорепортаж... Вот ТОГДА - все было бы резонно и без обвинений в профанации очевидных фактов!
А то, что человек в прямую стал переходить на личности - почитайте де форум мы всем Netom смеялись... ...вам лучше заниматься переводами... а вы верите в такую чепуху, что этот сайт кому-то поможет?! - вообще выше всякой критики... Сайт частный, а не общественный... и надо уважать людей отдающих свое время, силы и личные деньги для того, чтобы другие могли пользоваться... личные вещи пишут в ЛИЧКУ. На других сайтах за меньшие нарушения удаляют вообще без предупреждения и указания причин, а человека предупреждали лично! Насколько я помню - это не первое изгнание данного человека с форумов... пусть даже более популярного и по кактусам...
Конечно, приятно верить в чудеса, но нужно не забывать, что весна и осень обостряют кризисы...

Отредактированно Vladislav (2007-05-14 00:07:13)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2008 PunBB